Новости

Медиаплатформа МирТесен перевела все сайты в новый формат

Что произошло?

МирТесен перевел все сайты и представительства медиаплатформы в новый формат . Внешне это выглядит, как современный, адаптированный к мобильным устройствам актуальный дизайн. Однако внутри — это больше, чем дизайн.

Я смогу зарабатывать?

МирТесен теперь будет платить деньги владельцам одобренных сайтов. Кроме того, каждому владельцу сайта будут начисляться бонусы для продвижения своего контента в том же размере, в каком будут начисляться деньги. То есть, в двойном количестве.

Что стало с рекламными блоками?

С момента перевода на новый дизайн рекламные блоки теперь зафиксированы платформой в эффективных местах, которые наилучшим образом монетизируют контент. Так сделано для того, чтобы не мешать пользователям видеть контент и больше зарабатывать денег.

За что мне начисляются деньги?

Деньги начисляются за показы рекламных блоков на сайте и зависят от их эффективности. Заработок может значительно вырасти, если сайт публикует уникальный контент.

Что еще я получу?

Кроме денег МирТесен начал начислять бонусы для продвижения сайта внутри медиаплатформы. Сумма бонусов равна сумме начисленного заработка за просмотры.

Преимущества нового формата

- Новый адаптивный дизайн (После перевода на новый дизайн количество мобильного трафика выросло до 55%).

- Единая платежная система (У каждого сайта теперь есть лицевой счет, который постоянно пополняется — его можно найти в настройках меню слева).

- Унификация мест под баннеры (Платформа зафиксировала рекламные места в наилучших местах сайта МирТесен — с этого момента размещать собственные рекламные блоки уже не получится).

- Бонусы для продвижения (Одновременно с заработком за сайт платформа начисляет бонусы в том же размере, сколько денег начислено за просмотры. Их можно тратить только для рекламы внутри медиаплатформы).

Презентация

PPTX2.6Mb

Скачать