Новости

Встречайте самое большое и долгожданное обновление мессенджера МирТесен

Кроме новой, яркой и заметной на экране вашего 📱 телефона 🔥 алой иконки приложения — которая раньше была белой — мы подготовили для вас список по-настоящему крутых обновлений. Скачивайте и получайте удовольствие!

Дизайн и лента

🎨 Полностью обновленный дизайн основных вкладок приложения, разработанный с учетом ваших пожеланий. Вкладок в мессенджере стало меньше: "Лента", "Сообщения", "Подписки" и "Настройки".

✍🏻 В "Подписках" закреплена страница вашего профиля — создавайте там посты в МирТесен, не выходя из приложения.

🔕 Для быстрого прочтения всех сообщений просто сделайте сдвиг ("свайп") вправо на выбранном групповом чате или контакте и отметьте его.

👆🏻 Чтобы увидеть новые посты "Ленты", просто потяните пальцем вниз и погрузитесь в бесконечные глубины контента!

🤓 Кроме этого, "Лента" стала по-настоящему бесконечной и после нового алгоритма МирТесен особенно интересной. Мы проверили на себе! "Ленту" теперь можно листать целый день и быть всегда в курсе новых событий, аналитики, новостей и... рецептов приготовления вкуснейших закусок на компанию :)

https://i.gyazo.com/9f1843f5579ca4346e7dfac714b4f69b.gif

Популярные каналы

😯 Всем новым пользователям мы предлагаем список для подписки на популярные каналы в МирТесен на любой вкус — от автомобилей до кулинарии. Подписывайтесь, читайте, ставьте лайки и пишите комментарии.

💪🏻 Изрядно поумневшая "Лента", сформированная на основе ваших предпочтений, теперь состоит не только из самых интересных публикаций тематических каналов МирТесен, но и постов ваших друзей и материалов, которые лайкают и комментируют ваши друзья.

Комментарии и авторы

💬 Кстати о комментариях... Теперь во всех постах отображается их количество. Присоединяйтесь к обсуждению или пишите первыми и вовлекайте других!

😕 Если вам по тем или иным причинам не понравился материал в ленте, вы всегда можете нажать кнопку "Пожаловаться" и таких постов будет меньше в вашей ленте, которая будет учиться сама.

🎙️ Всем новым пользователям, которые ещё только знакомятся с возможностями МирТесен мы предлагаем авторскую, подобранную редакцией медиа ГлагоL ленту с самыми увлекательными темами дня, лонгридами, полезными статьями и фоторепортажами.

🔍 Обязательно воспользуйтесь нашим "волшебным поиском", который тоже получил серьезное обновление. Теперь искать чаты и каналы в МирТесен стало намного проще и быстрей.

P.S. Совсем забыли!

Обязательно обратите внимание на милейший новый фон для личных сообщений и чатов 😻 Этот фон был специально нарисован для приложения 🔥 МирТесен, чтобы ваши глаза не уставали, и вы могли дольше наслаждаться общением с 🗣️ друзьями, единомышленниками и коллегами.

💝 Рекомендуйте мессенджер МирТесен друзьям, 👩‍🔧 знакомым и 👨‍💼 коллегам

💯 Мы всегда с вами — реализуем ваши мечты

Презентация

PPTX2.6Mb

Скачать