Новости

Опросы в Миртесен 📊 Зачем и как пользоваться?

Чтобы быть объективным, иногда нужно понимать, как относятся к тому или иному вопросу другие люди, например, читатели статьи или поста на страничке в соцсети. Для этого используются опросы. Когда надо спросить мнение сообщества по разным темам.

В МирТесен теперь тоже появилась возможность создания простой "голосовалки". Для этого достаточно нажать кнопку "Опрос" при создании публикации.

Выбираете оформление, цвет, подгружаете, если нужно, фото и опрос готов.

Нововведение для владельцев каналов Миртесен

Для владельцев каналов (сайтов) Миртесен тоже предусмотрена возможность создавать внутри статей опросы. Они не только повышают вовлечение в материал, но и набирают гораздо больше просмотров за счет новой системы "цепных" (виральных) уведомлений, когда все друзья проголосовавшего в опросе получают сообщение об участии в голосовании своего друга. Кроме дополнительных уведомлений, внутри Миртесен увеличили вес статьи с опросом. Таким образом, пост с опросом будет подниматься выше в ленте.

На этой странице собраны популярные и самые свежие опросы, созданные в МирТесен. Узнайте мнение друзей и подписчиков прямо сейчас.

Создайте свой опрос!

Презентация

PPTX2.6Mb

Скачать