Новости

Обращение команды МирТесен к пользователям

Дорогие друзья!

  • Как вы успели заметить, в последнее время мы внедрили на сайте много обновлений. Лента стала интересней и удобней для просмотра, страницы стали быстрей загружаться, бесконечный скроллинг внутри статей позволяет больше погружаться в темы материалов, в меню слева появился раздел "Глас народа", заработали формы опросов для пользователей и владельцев каналов с уведомлениями и многое другое. Ну, и, конечно, параллельно развивается обновленный мессенджер МирТесен с тематическими каналами и чатами.

Но сегодня мы хотим представить вам нечто особенное...

Это не просто еще одно обновление любимого сайта. Это новые возможности! 🥳

Теперь в МирТесен можно не только дружить, ставить лайки, читать, комментировать и общаться.

Каждый пользователь МирТесен отныне может написать пост и вывести его в ТОП для всеобщего обозрения. ТОП — это вкладка в ленте МирТесен, которая находится вверху страницы. ТОП-посты получают намного больше просмотров, лайков, репостов и комментариев ❤️

Как попасть в ТОП?

Чтобы пост попал в ТОП, нужно нажать на переключатель "в ТОП" и выполнить обязательные пункты:

  1. Написать заголовок.
  2. Придумать анонс.
  3. Загрузить картинку.
  4. Выбрать тематику.

https://i.gyazo.com/daaaaeddfb178351a79c7a3368b4b294.gif

  • Кроме того, можно сделать ТОП-пост сразу из ссылки на понравившуюся статью. Просто скопируйте ее и вставьте в поле для ссылки. В посте автоматически появится заголовок и фото, если оно есть в материале. Вам останется только написать анонс, который всегда должен быть авторским!

https://i.gyazo.com/f74986333a28cd7f9c501b0eead43c50.gif

После публикации такого поста, материал попадает во вкладку НОВОЕ. Там материалы анализируются нейросетью Neuron, которая после вычислений перемещает лучшие посты во вкладку ТОП. Так обычные посты становятся ТОП-постами.

Попробуйте опубликовать ТОП-пост прямо сейчас! 👍

P.S. Обратите также внимание на вкладку ДЛЯ ВАС на плашке вверху ленты с рекомендованными материалами и вкладку ДРУЗЬЯ. Находить и читать свежие посты ваших единомышленников стало гораздо проще.

https://i.gyazo.com/fbe144ff1764b6b3d48cde2bb0037499.gif

Презентация

PPTX2.6Mb

Скачать